+7 (495) 225-52-75
Москва

+7 (812) 332-70-42
Санкт-Петербург

Отель GANET SINAI 3*

Расположение: 87 км от международного аэропорта Шарм Эль Шейх, в 2,5 км от центра Дахаба.

Этот небольшой частный отель считается самым демократичным в Лагуне. Имеет 66 стандартных номеров, 5 семейных номеров, 4 сьюта, а также комфортабельную виллу (2 спальни, гостиная, кухня), расположенную в 50 м. от пляжа.

В номере: индивидуальный балкон или терраса, кондиционер, душ, туалет, кондиционер, спутниковое телевидение, телефон и мини-бар. Из большинства номеров отеля есть вид на море. Питание: Завтрак/ужин (международная, национальная египетская кухня). Обед может быть заказан дополнительно. У отеля 1 ресторан и 1 бар. Территория отеля большая и хорошо озеленена.

На территории:

  • Песчаный пляж со специальной плавательной зоной. Зонтики, лежаки, матрасы, полотенца
  • 2 бассейна с пресной водой
  • Сауна, массаж
  • Настольный теннис
  • Детский бассейн
  • Детский городок
  • Пляжный волейбол, станция виндсерфинга «Пять квадратов»
  • Бильярд
  • Супермаркет
  • На всей территории отеля устойчивый прием Wi-Fi нашей станции.

Правила бронирования:

Вы можете забронировать данный отель, оплатив бронь в московском офисе «Пяти квадратов». После оплаты у вас есть возможность отменить ваш заказ более чем за 10 дней до даты заселения в отель. В этом случае мы можем вернуть вам полную оплаченную стоимость. В случае, если осталось менее десяти дней, возвращается только 20% от оплаченной стоимости.

Сайт отеля

 


Курс валют
$ 30.29€ 40.20
Новости

WindSurfBeauties Camp в Дахабе!

Ближайший лагерь WindSurfBeauties Camp состоится в феврале в Дахабе на станции Пять квадратов. 4 февраля в 20-00 будет открытие лагеря на второй станции , а в 8-30 утра 5 февраля начинается первый день обучения. Как обычно в программе вас ждет много всего интересного – йога, снорклинг, экскурсии, прогулки до Дахабу и Ассале и самое главное – ежедневный виндсерфинг!

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

График работы офисов в Москве и Петербурге в новогодние праздники!

Dahab Slalom Week’2012

“Dahab Slalom Week”- одно из самых зрелищных спортивных событий в Египте. Это мероприятие проводится уже четвертый год, и вызывает неизменный интерес со стороны профессиональных спортсменов и любителей, желающих «погоняться с профиками».


 

Пять квадратов в социальных сетях

© 2007—2010

+7 (495) 225-52-75    info@5kvadratov.ru