Результаты первого дня СЛАЛОМ ГОНОК в Турции!

Дистанция состояла из одного знака (старт – фордак – финиш). Заявилось 34 участника (7 девушек и 27 мужчин). Практически все – спортсмены и спортсменки из Турции.  Помимо турков участвовали Джими Диаз ISV11, Дмитрий Давиденко UKR2, Жаворонков Николай MDA07 (инструктор “Пять квадратов”) и Новицкий Роман RUS226 из Владивостока.

Результаты

 

Мen

SAIL NO

NAME

1. RACE

2.RACE

3. RACE

 

TOTAL

ISV 11

JIMMY DIAZ

0,7

2

0,7

 

3,4

UKR 2

DIMYTRRO DAYYDENKO

2

0,7

2

 

4,7

TUR 2

ENES YILMAZER

3

3

3

 

9

TUR 235

EMİRHAN KOLBURAN

5

4

4

 

13

TUR 135

CAN AKPINAR

9

5

5

 

19

TUR193

ÖZFER URALP

8

10

7

 

25

 

Women

SAIL NO

NAME

1. RACE

2.RACE

3. RACE

 

TOTAL

1

DİLARA URALP

0,7

0,7

0,7

 

2,1

1011

YAĞMUR AKAY

3

2

2

 

7

115

MELEK TORAMAN

2

3

3

 

8

75

ÇAĞLA KUBAT

5

4

4

 

13

  

ТАБЛИЦА ВСЕХ УЧАСТНИКОВ

 Мen

SIRA

SAIL NO

NAME

1. RACE

2.RACE

3. RACE

 

TOTAL

PLACE

1

MDA07

NİKOLAY ZHAVERONKOV

27

6

6

 

39

 

2

 TUR 9

MERT KÜÇÜKALİ

27

27

27

 

81

 

3

 TUR 92

ALİ URGANCI

11

9

12

 

32

 

4

ISV 11

JIMMY DIAZ

0,7

2

0,7

 

3,4

FIRST PLACE

5

RUS 226

ROMAN NOVITSKIY

27

27

27

 

81

 

6

TUR  107

SELİM ŞENOCAK

6

7

14

 

27

 

7

TUR 1000

TALAT  AŞIKOĞLU

27

27

27

 

81

 

8

TUR 11

BORA KOZANOĞLU

27

27

27

 

81

 

9

TUR 135

CAN AKPINAR

9

5

5

 

19

FIFTH PLACE

10

TUR 19

BARLAS APAYDIN

27

27

27

 

81

 

11

TUR 191

MELİH APAYDIN

27

27

27

 

81

 

12

TUR 192

KORAY TUTER

10

8

8

 

26

 

13

TUR 2

ENES YILMAZER

3

3

3

 

9

THIRD PLACE

14

TUR 21

EGE ŞEFİK KURT

12

13

10

 

35

 

15

TUR 235

EMİRHAN KOLBURAN

5

4

4

 

13

FOURTH PLACE

16

TUR 36

REMZİ KOCAKIRAN

13

11

11

 

35

 

17

TUR 500

CEM EGEMEN

27

15

16

 

58

 

18

TUR 555

NADİR NİZAM

4

27

27

 

58

 

19

TUR 58

MURAT SEVİNÇLİ

27

27

27

 

81

 

20

TUR 611

ERKAN MORGAN

7

27

9

 

43

 

21

TUR 74

SİNAN GERZİLE

14

14

13

 

41

 

22

TUR 771

ŞENER BERKEM

27

27

27

 

81

 

23

TUR 83

OSMAN ÇATIRLI

27

27

17

 

71

 

24

TUR193

ÖZFER URALP

8

10

7

 

25

SIXTH

25

TUR335

CUNEYT COŞKUN

15

27

18

 

60

 

26

TUR77

MANU MESSIAEN

16

12

15

 

43

 

27

UKR 2

DIMYTRRO DAYYDENKO

2

0,7

2

 

4,7

SECOND PLACE

 

 

 

 

 

       

 

Women

SIRA

SAIL NO

NAME SURNAME

1. RACE

2. RACE

3. RACE

 

TOTAL

 

1

1

DİLARA URALP

0,7

0,7

0,7

 

2,1

FIRST PLACE

2

23

CANSU COŞKUN

4

5

5

 

14

 

3

75

ÇAĞLA KUBAT

5

4

4

 

13

FOURTH PLACE

4

115

MELEK TORAMAN

2

3

3

 

8

THIRD PLACE

5

165

FULYA ÜNLÜ

6

6

6

 

18

 

6

1007

BURÇE VARDARLI

7

7

7

 

21

 

7

1011

YAĞMUR AKAY

3

2

2

 

7

SECOND PLACE